Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Мир Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Нужна помощь Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10510)

Timoxa 23.02.2019 19:56

Нужна помощь Skoda Superb
 
Все привет, у меня проблема - не магу подружить телефон со магнитолой Columbus. Может кто сталкивался с этой проблемой и знает решение. Дело в том что включив Bluetooth на телефоне, телефон машин вообще не как не видет, а если делаю поиск телефона с авто, то находит мой телефон через раз, и законектить не как не выходе. Может есть какие дельные советы?

Илья197 23.02.2019 21:22

Re: Нужна помощь Skoda Superb
 
Если авто находит телефон, а он нет, значит дело в настройках телефона, меняйте на "видеть все" и подобное. Попробуйте другой смартфон. Из магнитолы удалите все прошлые телефоны.

iSewen 23.02.2019 21:39

Re: Нужна помощь Skoda Superb
 
Timoxa, пиши какой партномер блока Bluetooth (который 77-й блок) и что за телефон, е iPhone не ко всем блокам конектится
Раньше подключался или нет?

Timoxa 23.02.2019 22:21

Re: Нужна помощь Skoda Superb
 
Телефон Huawei, свой и жены пытался не один не идёт, завтра посмотрю что за блок стоит, я так понимаю речь идёт про тот каторый под седением?
Раньше как была не магу знать только недавно стал обладателем машины. В телефоне это наврятли, все настройки перепробовал там нариканий нет. Вопрос как стереть телефон тот каторый в памяте машины? Или может можно как-то рестартануть блок Bluetooth? Так чтоб он забыл все телефоны

РадиоГубитель 23.02.2019 22:28

Re: Нужна помощь Skoda Superb
 
Цитата:

Сообщение от Timoxa (Сообщение 579963)
Все привет, у меня проблема - не магу

1. Дарю словарь.
2. Импаза-импаза-и-как-по-заказу.
3. Бывает. Возраст.

Timoxa 26.02.2019 19:06

Re: Нужна помощь Skoda Superb
 
Проблема решена это оказалась проблема телефона, точнее Заводская прошивка с защитой, перепрошили телефон и все заработало.

shuralaz 01.04.2021 16:51

Re: Нужна помощь Skoda Superb
 
Всем привет
Может кто знает параметры гофры суперб 2014 1.8 бензин?

Серж-сараевод 01.04.2021 17:41

Re: Нужна помощь Skoda Superb
 
shuralaz, гофра на авто не в одном месте есть - на дверях, на движке...

Ігор_SuperbII_2.0tdi 01.09.2023 08:54

Re: Нужна помощь Skoda Superb
 
Всем доброго времени суток. Помогите, подскажите.Приобрёл Skoda Superb II 2.0d 103 kw. Одним прекрасным утром начала тяжело заводиться, не с пол-тычка, а секунд 7-10 калатает после чего заводиться. Компьютер ошибок не показал. Что проверять, где искать, с чем бороться? Заранее благодарен.

Ultras 01.09.2023 12:37

Re: Нужна помощь Skoda Superb
 
Цитата:

Сообщение от Ігор_SuperbII_2.0tdi (Сообщение 639672)
Всем доброго времени суток. Помогите, подскажите.Приобрёл Skoda Superb II 2.0d 103 kw. Одним прекрасным утром начала тяжело заводиться, не с пол-тычка, а секунд 7-10 калатает после чего заводиться. Компьютер ошибок не показал. Что проверять, где искать, с чем бороться? Заранее благодарен.

Свечи накала для начала, потом топливо уже.


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot