Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Приветствия и Поздравления (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   С прибытием в Superb-club (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=311)

Михалыч 31.05.2010 23:52

С прибытием в Superb-club
 
Кстати, коллеги, а где бурные аплодисменты по поводу материализации в рядах:clapping: наших Advocatus Diaboli

С прибытием, КОМРАД
http://www.superb-club.com/forum/ima...7&type=profileAdvocatus Diaboli

wingswest 01.06.2010 00:26

Re: С прибытием в Superb-club
 
ВЕЛКАМ:pleasantry: долго же добирались, видать ЖПС збой дал:tease:

Pridurok 01.06.2010 08:23

Re: С прибытием в Superb-club
 


Михалыч, комрад Advocatus Diaboli, на помощь модераторам подоспел что ли - представлять их интересы в самом гуманном суде.

Мы ведь готовы были аплодировать, только команды ждали, что бы сорваться в бурные, продолжительные, несмолкающие.

Advocatus Diaboli 01.06.2010 09:34

Re: С прибытием в Superb-club
 
Ух Михалыч встречу организовал! :) Спасибки!

wingswest, Приветы!
Да и не ток ЖПС походу :):)


Всех стареньких рад снова видеть, а новеньким - здрасте, бум знакомы!


Pridurok, И Вам здравствовать желаю! :)

Pridurok 01.06.2010 09:42

Re: С прибытием в Superb-club
 
Advocatus Diaboli, и Вам не хворать на новом форуме!

admin 01.06.2010 09:42

Re: С прибытием в Superb-club
 
ну вот и поговорили :crazy:

Михалыч 01.06.2010 12:48

Re: С прибытием в Superb-club
 
Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 4490)
Мы ведь готовы были аплодировать, только команды ждали, что бы сорваться в бурные, продолжительные,

Ну я же почуствовал, что ты на низком старте, вот и организовал демонстрацию:фанаты:.
И вообще, на новом форуме ты стал каким-то задушевным, что ли. Еще чуть-чуть и несмотря на свою четко выраженную правильную ориентацию, организую тему "За что мы любим Pridurok!!!":страх:
Кстати, тут еще Rost, 366 не хватает и еще с десяток активистов первопроходцев. Ау!

Pridurok 01.06.2010 13:33

Re: С прибытием в Superb-club
 
Михалыч, поимаешь ли,мы общаемся на языке. Хоть это могучий русский язык, но и он определяет ту или иную дефиницию более или менее однозначно.

Любитель - это человек, имеющий пристрастие к каком- либо объекту. Здесь клуб любителей Skoda Superb.

Вот мне, грешным делом и привидилось, что я то же любитель. В узком смысле к техническим решениям, используемым в автомобилях концерна ВАГ.

А по жизни получается - что бы быть любителем - надо обладать Skoda Superb.

Нет Skoda Superb - нет фактов, нет Skoda Superb - все технические факты и знания - суть измышления.

Не надо путать конфу и создавать тему: "За что мы любим Pridurok-а", гораздо проще вогнать придурка в рамки правил темой-опросом: " А не пора ли забанить Pridurok-а", задав вопросы, ограничивающие его дееспособность до уровня, требуемого Администрацией и делающего работу модераторов спокойной.

Тогда каждый получит свое.

Касательно подтягивания активистов со старого, ныне здравствующего форума, надо определиться с такой целесообразность вообще - опять-таки по согласованию с Администрацией и союзом модераторов.

Может лучше в стартовом году пятилетки станется запросить на форум 100 душ новичков, спрашивающих, удивляющихся и постоянно поддакивающих.

А вот низкий старт придурка тут не причем -каждый сверчок должен знать свой шесток.

Кстати, Вы еще одного активиста старого форума позабыли - комрада Gerom-a - суперпупермодератора. Ау!

Михалыч 01.06.2010 13:52

Re: С прибытием в Superb-club
 
Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 4526)
А по жизни получается - что бы быть любителем - надо обладать Skoda Superb

Это как раз не факт. Мало ли что мы любим, не обладая этим в конкретный момент.:sorry::blush:


Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 4526)
Вот мне, грешным делом и привидилось, что я то же любитель. В узком смысле к техническим решениям, используемым в автомобилях концерна ВАГ

Ну а здесь, ты скромничаешь. Я же помню, что ты еще разбираешься в рационе кур-несушек, мотоциклах и юридических тонкостях общения с ОД. И это только малая толика твоих познаний, так что как бы ты не старался, но я никогда не поддержу тему
Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 4526)
" А не пора ли забанит Pridurok-а",

Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 4526)
еще одного активиста старого форума позабыли - комрада Gerom-a

А это без комментариев.
Что касается форума, то, как говорится в известной пословице "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше" Так было, есть и будет. Ныне и пристно и...ну ты ж понимаешь:дружно:

Pridurok 01.06.2010 14:21

Re: С прибытием в Superb-club
 
Михалыч, :дружно:, это ты североамериканским индейцам предлагаешь? В обмен на золото и заливны луга.


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot