Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Гарантийные вопросы (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Револт Моторс и общение с представительством Skoda (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7619)

Sanek B6 01.10.2015 17:52

Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
Всем добрый вечер.
Являюсь обладателем данной ГАРАНТИЙНОЙ машины, в принципе все устраивало до недавнего времени...
Летом 2015 года заметил, что потускнели говяные псевдо хромированные молдинги на задних форточках, обратился в дилерский центр "РЕВОЛТ" (МАТЬ ИХ ЗА НОГУ):diablo: и понеслось...
С 17 июля 2015 года, все жду данные х..новины, многочисленные звонки в Револт, не приносят результата, менеджер говорит, что ваша запчасть заказана, она признана ГАРАНТИЙНОЙ, мол ждите, сроков точных не говорят...Не давно пообщался с Техническим директором данной богодельни, на мои вопросы данный субъект не ответил, сослался, на то, что их конторка испытывает финансовые сложности и что вряд ли они придут...:bomb:
Жалобы и постоянные звонки в фигово представительство "Шкода" результатов не дают, такое впечатление складывается, что туда куриц по объявлению набрали и они не знают, что ответить и им лишь бы избавиться от тебя...
Самое интересное, что в представительстве мне сказали, что крайний срок поставки запасных частей составляет 45 рабочих дней...Почему млин рабочих не понятно??? по закону на сколько я знаю 45 календарных дней...
P.s. молчу про их шильдик на крышке, который болтается как г...
Вот такая вот ерунда с этой маркой:tease:

366 01.10.2015 17:55

Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Sanek B6 (Сообщение 442223)
такая вот ерунда с этой маркой

Сочувствую. Но такая ерунда практически со всеми марками,повально. А дилера можно и сменить. Я так и сделал когда Неон отфутболил меня по этому же вопросу.
ЗЫ. Удовлетворения это не принесло т.к. новые форточки такое же говно как и старые.

Disabled 01.10.2015 18:05

Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
а смысл вашего поста какой?? просто поныть?
шильдик и форточки, это вся "ерунда с этой маркой" или есть еще какие-то смертельные ГАРАНТИЙНЫЕ проблемы, типа там, ну не знаю, коврик под ногами ОЧЕНЬ ТОНКИЙ (МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ)


с таким подходом лучше пешком ходить.

Sanek B6 01.10.2015 18:10

Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Disabled (Сообщение 442228)
а смысл вашего поста какой?? просто поныть?
шильдик и форточки, это вся "ерунда с этой маркой" или есть еще какие-то смертельные ГАРАНТИЙНЫЕ проблемы, типа там, ну не знаю, коврик под ногами ОЧЕНЬ ТОНКИЙ (МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ)


с таким подходом лучше пешком ходить.

Смысл в том, что бы людей отгородить от такой же ерунды со стороны это "дилера"
И в том, что я купил новый автомобиль и почему, я должен страдать от говно запасных частей и от такого обращения.
Ноют мыши Уважаемый

366 01.10.2015 18:19

Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Sanek B6 (Сообщение 442232)
я купил новый автомобиль

Именно по этому

Цитата:

Сообщение от Sanek B6 (Сообщение 442232)
должен страдать от говно запасных частей и от такого обращения.

Тут как бы вопрос содержит ответ. Прими как данность. Они теперь говно все.:(

Мельк 01.10.2015 18:34

Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
Обращался как-то в Револт по гарантии. В течение трёх часов поменяли стойку стабилизатора, смазали панорамную крышу и закрепили топливные трубки. :blush:

chencov 01.10.2015 18:36

Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
какие документы есть на руках? так то есть все причины потребовать заменить автомобиль на новый.
жалко что на это сообщение никто не обратит внимание и изготовитель и дилеры так и будут футболить потребителей зарабатывая огромные деньги.

Abham 01.10.2015 19:00

Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
3 месяцев назад внес предоплату там. После того как забрал авто от другого диллера, предоплату возвращали более 1,5 месяцев. Ездить к ним желания больше нет.

Sanek B6 01.10.2015 19:08

Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
Цитата:

Сообщение от chencov (Сообщение 442244)
какие документы есть на руках? так то есть все причины потребовать заменить автомобиль на новый.
жалко что на это сообщение никто не обратит внимание и изготовитель и дилеры так и будут футболить потребителей зарабатывая огромные деньги.

Самое интересное, что дилер дал только какой то бланк осмотра, на мою просьбу дать бумагу Подтверждающую заказ, отказались. В представительстве заказ подтвердили от 17 июля, но воздействовать по ходу нехотят на револт

Добавлено через 2 минуты

Бумагу о подтверждении заказа, я с этих утырков выбью

chencov 01.10.2015 20:02

Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda
 
Цитата:

Сообщение от Sanek B6 (Сообщение 442250)
Самое интересное, что дилер дал только какой то бланк осмотра, на мою просьбу дать бумагу Подтверждающую заказ, отказались. В представительстве заказ подтвердили от 17 июля, но воздействовать по ходу нехотят на револт

Добавлено через 2 минуты

Бумагу о подтверждении заказа, я с этих утырков выбью

никто тебе ничего не даст.
надо всегда все гарантийные ремонты подкреплять претензией. приехал на диагностику по записи, в этот же день после диагностики отправил претензию. dhl,fedex,почта. зато уверен на 100% что не будут тянуть. а если протянут более 45 дней - то можно просить замену, возврат денег, неустойку)


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot