Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Шкода СуперБ 3!!! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5076)

Kors555 21.11.2013 18:41

Шкода СуперБ 3!!!
 
Добрый день форумчане! Решил поделиться хорошей новостью.
Сегодня разговаривал с одним из представителей шкоды в России, который вчера вернулся из командировки в Чехию.:wnk: И рассказал о этом...
Команду "высоких" менеджеров из России пригласили на обсуждение некоторых вопросов в главную резиденцию Шкоды, какие вопросы там обсуждались нас не интересует, но одну инфу он рассказал, после того как все основные дела были решены, их пригласили в "будуар" где показали ... НОВУЮ ШКОДУ СуперБ и попросили поделиться первыми впечатлениями :shok:

Новая Шкода СуперБ - готова!!! :лол: Презентация пройдет уже осенью в Европе (но, если утрясут некоторые детали, то может быть мы увидим ее летом 2014 года!) Если верить информации, то предзаказы на новую модель в России начнутся с сентября-октября 2014 и появится она февраль 2015 года:shamp:

Теперь по самой Шкоде3, сразу скажу, что я ее не видел!!!:cray: пишу со слов человека, кто видел:blush: Съемка была ЗАПРЕЩЕНА!

Как говорит этот человек - это вообще другая машина, с новыми линиями кузова (даже больше - другой кузовок), полностью лед-фарами (фары другие, не от ФЛ), внутренность машины показали только с одной стороны и то открыли заднею дверь?! Там все другое:good: Всем "им" оооочень понравилась данная модель и как он сказал, что за такую машину должны просить больше денег:cray: (вопросы по ценнику не задавалось!)

Движка и коробки не было установлено!:sorry: Но по словам шкодников, они вроде бы поменяли двигун и модифицировали коробку.


Все что тут написано мной - пересказ человека, кто посмотрел машину и все! Как говорят, за что купил, за то и продал!


Одно можно сказать ( и сказал...) - Шкода СуперБ на 99% готова и это полностью другая машина! :shamp:

Денис. 21.11.2013 18:44

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Kors555, новая машина так и осталась увеличенным пассатом по конструкции?

Kors555 21.11.2013 18:49

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
я думаю, что новую платформу для шкоды делать не будут:blush: возьмут то что есть....

St@vr 21.11.2013 19:21

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
ну блин началось в колхозе утро:лол::лол: ну если уж совсем будет другая машина, можно и рассмотреть как вариант на замену....:crazy::crazy: Хотя все логично, сначала в инете проскальзывает инфа как типа будет выглядеть Суперб, теперь эта инфа. Значит правда практически готова. Грамотный маркетинг ВАГа..... Красавцы:plus1:

Kors555 21.11.2013 19:38

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
жаль только, что новая машина будет в 2015:cray: хотя, у меня к этому времени мой машин на будет готовиться к продаже ....:лол:

И еще, так к слову ... человек который говорил о новом супчике, все время покачивал головой и по этим подкачиваниям можно было понять, что увиденным он очень доволен (...сам он катается на Ауди 6, есть с чем сравнить:good:)

St@vr 21.11.2013 19:39

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Kors555,А у меня в 15 году как раз 3 года ровненько

Денис. 21.11.2013 19:41

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Цитата:

Сообщение от kors555 (Сообщение 319907)
я думаю, что новую платформу для шкоды делать не будут:blush: возьмут то что есть....

То есть будут те же самые проблемы с шумоизоляцией передней подвески:)
Я слышал, что на новом пассате так и останется макферсон спереди, значит и на суп эта подвеска автоматом пойдет. но эт ладно.
Вот если и на этот раз зажмут доступный полный привод и хорошие дизеля, то я не знаю, к чему такая смена поколений......

Mike62 21.11.2013 19:46

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Мои коллеги вернулись оттуда же)
Дополню, что машина стала заметно шире и очень напоминает 7-ку БМВ.
А также ждем "туарега" от Шкоды!

Денис. 21.11.2013 19:47

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Цитата:

Сообщение от Mike62 (Сообщение 319921)
А также ждем "туарега" от Шкоды!

Я бы от амарока от шкоды не отказался:)

navysuperb 21.11.2013 19:49

Re: Шкода СуперБ 3!!!
 
Ну, т.е. все по ранее обозначенному плану. Весной представят Пассат, осенью новый Суп. Внешность в общих чертах предположить не так сложно, смотрим Рапид, Октавию, и понимаем , чего ждать. Мне кажется, что в плане общих очертаний и пропорций, чехи будут косить под А-6 или А-7, т.к. в последнем варианте проще сохранить твин-дор


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot