Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Superb vs Infiniti FX35 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=337)

volshebniy 09.06.2010 00:46

Superb vs Infiniti FX35
 
я свой выбор уже сделал - Infiniti FX35
да резина 20", да транспортный налог 42000 в год, да расход по городу 15л/100км, да он японец... много чего можно сказать...

но:
1. резко изменилось отношение ко мне на дороге
2. нету глюкавой DSG
3. на финик обращают внимание чаще, чем на шкоду. Дамы, присутствующие на форуме простите мой цинизм, но грубо говоря - на финике мне дают чаще, чем на супербе. :)

abola 09.06.2010 22:17

Re: Что бы вы взяли вместо суперб
 
volshebniy, в ценовой категории финика есть не мало других достойных авто... на супе 3,6 тоже нет глюкавой дсг ;)
ну а даст или не даст, это как последний аргумент? :) за разницу в стоимость многие дадут и не раз :лол:

Mr.I 09.06.2010 22:21

Re: Что бы вы взяли вместо суперб
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 5457)
за разницу в стоимость многие дадут и не раз

+1, жжёшь модератор:haha::haha::haha:

innatusik 09.06.2010 22:49

Re: Что бы вы взяли вместо суперб
 
Цитата:

Сообщение от volshebniy (Сообщение 5369)
Дамы, присутствующие на форуме простите мой цинизм, но грубо говоря - на финике мне дают чаще, чем на супербе.

если не вдаваться в подробности процесса и т.д. лично я вместо машины предпочту более удобное место.... :флирт: несмотря на машину
p.s. жаль, смайлика с кроваткой нет
а если по-существу,

Цитата:

Сообщение от volshebniy (Сообщение 5369)
резко изменилось отношение ко мне на дороге

разумеется, Ваше поведение изменилось, и изменилось все вокруг))))

admin 09.06.2010 22:58

Re: Что бы вы взяли вместо суперб
 
эх.... а я только собрался в будущем пересесть на премиум вроде Ауди, дабы девочки велись активнее))))
а оказывается у них Финики в почете :crazy:

Pridurok 10.06.2010 08:21

Re: Что бы вы взяли вместо суперб
 
admin, понимаешь ли, тут свояк свояка видит издалека. И не в количестве прелесть, а в качестве.

Как в том анекдоте про профессора и слесаря.

NEO_4ROAD 10.06.2010 11:08

Re: Что бы вы взяли вместо суперб
 
Цитата:

Сообщение от volshebniy (Сообщение 5369)
я свой выбор уже сделал - infiniti fx35
да резина 20", да транспортный налог 42000 в год, да расход по городу 15л/100км, да он японец... много чего можно сказать...

но:
1. резко изменилось отношение ко мне на дороге
2. нету глюкавой dsg
3. на финик обращают внимание чаще, чем на шкоду. Дамы, присутствующие на форуме простите мой цинизм, но грубо говоря - на финике мне дают чаще, чем на супербе. :)

1. Уважать стали больше? Для меня, например любая машина ничем от других не отличаются на дороге в плане "уважения". Я пропускаю тех, кто вежливо и правильно пользуется световой сигнализацией, а если прет нахал пусть на самом навороченном авто - мне сиренево.
2. Dsg6 например не глюкавая. Особенно красава мне один слил на своем 311 сильном финике. С моей "глюкавой" dsg.
3. нет комментариев...

Расход у меня тоже 15. Транспортный налог у меня меньше, 37000 где-то, а отдачи от мотора поболее вашего будет. В чем прелесть то? Финик более проходим, красив...?


Наверное, я не оценил вашего способа похвастаться, поскольку я вам не завидую ни капельки! :)

abola 10.06.2010 11:13

Re: Что бы вы взяли вместо суперб
 
NEO_4ROAD, про нормальный ПП на супербе так же не стоит забывать ;) а не задний с подключаемым с задержкой передним...

shpanenok 10.06.2010 11:36

Re: Что бы вы взяли вместо суперб
 
abola, он ни там ни нам не нормальный. Нормальный - это на 200 крузере. Со всеми подобающими блокировками. А у нас так, игрушки. :) Что касается финика, согласен с Нео. Отношение на дороге меня и так полностью устраивает, ДСГ у меня нету. :) Ну а насчет давания, тут не машиной все определяется.:tease: Короче говоря, понтомобиль меня не привлекает ни разу. Никакой.

volshebniy 10.06.2010 15:01

Re: Что бы вы взяли вместо суперб
 
народ, народ!!!!
чего накинулись на меня??! :)

признаюсь, у меня своеобразное чувство юмора.

Суперб я никуда не дел и периодически на нем езжу, так что я по прежнему одноклубник.


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot