Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Audi A1 vs Superb II (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1868)

quatroddd 12.10.2011 09:11

Audi A1 vs Superb II
 
Вложений: 4
Обсудим...

koteyka 12.10.2011 09:12

Re: Audi A1 vs Superb II
 
Забавный выбор для сравнения!:)

quatroddd 12.10.2011 09:16

Re: Audi A1 vs Superb II
 
koteyka, кто то один живет и ему девчонку катать и парковаться лучше на A1, а для себя я выбрал superb, я семьянин...

карик 12.10.2011 09:26

Re: Audi A1 vs Superb II
 
По моему в суперб комби эту А1 целиком запихнуть можно , а по каким параметрам идет сравнение?

Kostya_Superb 12.10.2011 09:32

Re: Audi A1 vs Superb II
 
Мне кажется нет смысла сравнивать кресло с диваном))))))Но сравнение веселое))))

Wint 12.10.2011 09:32

Re: Audi A1 vs Superb II
 
quatroddd, :plus1: Хотя я не семьянин, но смотрю в будущее, всё же это когда-то произойдёт :pardon: Допустим на туже сумму (комбайна суперб) можно купить новую А4 в средней комплектации. Но на кой оно надо мне, что бы девок кадрить? (раньше надо было, это делать, а на жигулях 5 модели это тоже неплохо было делать) Ну да пацаны молодые ещё будут смотреть с завистью, хотя и на суперб комбайн они будут смотреть не меньше, ну нет ни одного такого у нас в городе. Да конечно 4 кольца солиднее, но когда едешь за рулём то по большей части не важно, что у тебя снаружи, галвное как ты себя чувствуешь внутри.
П.С. мне кажеца после 25 лет резко меняеца идеология жизни. Я вот когда запорожец брал просто мечтал о матрёшке, а сейчас думаешь что в ней вообще такого и почему она могла нравица мне :pardon: Обычная машина, которая стоит в каждом дворе возле дома.

карик 12.10.2011 09:37

Re: Audi A1 vs Superb II
 
А после 30 так вооще понимаешь что главное что бы тебе нравилось а остальные пусть идут лесом.так выбор между А1 и супербом надо делать исходя из того для чего оно тебе надо.а при наличии денег ,нравится -покупать надо обе.:)

quatroddd 12.10.2011 09:47

Re: Audi A1 vs Superb II
 
Wint, почему тогда после супа, хочется джип, а после 65-ти недорогую в обслуживание машину с маленьким налогом???

Wint 12.10.2011 09:59

Re: Audi A1 vs Superb II
 
quatroddd, если бы у меня было бы желание иметь жЫп я бы его взял. Что то типа тигуана или вроде того, щас много этого г...на есть, ну не нужен мне жЫп. Мой друг (старше меня на 2 года) взял Хрюндай Тушкан, продал его через 7 месяцев щас ездит на Субе форестер 2006 года. Сосед мой ездил на додж нитро башой такой многа лошадей и 3.7 литра под капотом. Продал его и сейчас купил Крайслер С 300. Это вот только 2 примера в радиусе от меня в 50 метрах. Просто я почему-то сразу понимаю, что мне это звено не нужно вовсе :pardon:
Сейчас я хочу купить машину на долгое время, то что нужен универсал я не сомневаюсь ни на минуту. Надо 2 этаж делать, а я уже на первом на ремонтах наездился с торчащими из окон брусочками, сайдингами, направляющими и т.д. В комби есть всё что мне надо. Надо в Москву в Ашан затарица - поехал, надо до работы доехать утром и в обед поехал, надо пару мешков цемента поехал. Сначала смотрел на Октаху комби, потом мне вдруг приглянулся скаут, но уже полуторогодовалые ожидания дизельного скаута меня навели на Суперб Элеганс плюс, где за разницу в 200 тысяч ты теряешь только полный привод и 2 см клиренса, а получаешь сам понимаешь что, очень долго всё это перечислять.

Trevel 12.10.2011 10:01

Re: Audi A1 vs Superb II
 
Цитата:

Сообщение от quatroddd (Сообщение 116438)
Обсудим...

Давно смотрю на этого "малыша".... как городскую и, желательно, дизельную альтернативу на каждый день городского трафика... Естественно "в нагрузку" к СуперБу... :crazy:
Цитата:

Сообщение от quatroddd (Сообщение 116441)
кто то один живет и ему девчонку катать и парковаться лучше на A1, а для себя я выбрал superb, я семьянин...

Ну почему-же, допустим для Супруги - самое то... Или для себя, любимого, так если какая разница на каком авто в пробке торчать???
Даже как-то, ради прикола, Своей Скво намекнул - родишь сразу двойню, будет тебе ни шо попало, а А1... :good:
Заинтриговал в общем... :wnk:


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot