Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Новый ОД Авторусь Бутово (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8085)

Monuscript 02.03.2016 15:11

Новый ОД Авторусь Бутово
 
Привет всем!
В этом году появился новый ОД Авторусь Бутово. Может кто уже обращался к ним? Просто пора делать ТО - 3 и рядом есть Автопрага, про которую вроде неплохие отзывы, но хотелось бы услышать мнения про новичка.

wsad 02.03.2016 16:12

Re: Новый ОД Авторусь Бутово
 
Если я правильно понял про Русь, то у них есть свой сервис в щербинке, цены кусаются как и на запчасти так и на ремонт. Я предпочитаю Олимпико авто в Подольске). А про оф дилера сказать ничего не могу, но знаю что они и оф дилер киа, и слышал что народ жаловался

Sanek B6 02.03.2016 17:15

Re: Новый ОД Авторусь Бутово
 
Блин второй раз вижу, где КИА там и Шкода, фаворит на семенке тоже теперь шкода, а приехал к ним, так такие борзы там, что сразу развернулся и уехал...
Оффтоп: Револт - закрылся

Comdir 02.03.2016 17:30

Re: Новый ОД Авторусь Бутово
 
Цитата:

Сообщение от Sanek B6 (Сообщение 466693)
Револт - закрылся

Переехал на шоссе Энтузиастов.

Мельк 02.03.2016 17:41

Re: Новый ОД Авторусь Бутово
 
Цитата:

Сообщение от Sanek B6 (Сообщение 466693)
Оффтоп: Револт - закрылся

А мне только сегодня от него смс приходила о скидках каких-то.

А, переехал... Вот оно как!

dohlik 02.03.2016 19:55

Re: Новый ОД Авторусь Бутово
 
Цитата:

Сообщение от Monuscript (Сообщение 466664)
Привет всем!
В этом году появился новый ОД Авторусь Бутово. Может кто уже обращался к ним? Просто пора делать ТО - 3 и рядом есть Автопрага, про которую вроде неплохие отзывы, но хотелось бы услышать мнения про новичка.

По школе не скажу,но в хонду их точно не ногой.

Evoldem 06.03.2016 19:50

Re: Новый ОД Авторусь Бутово
 
Skoda Superb 1.8T (2008). Обслуживался там 2 раза:
1. Была замена цепи, ремней. На следующий день вылезла ошибка по фазам газораспределения.
2. Два раза обращался по ошибке датчика положения кузова для регулировки ксенона. Первый раз их поменяли, забыли настроить.
Второй раз заехал - настроили, через 2 дня опять ошибка. Так и катаюсь с неверным положением фар, думаю к кому ехать.

Такое ощущение, что ребята там могут обслуживать только новые Skoda.
Нормочас мне выставили 1990 руб.

Gamal 15.03.2016 13:57

Re: Новый ОД Авторусь Бутово
 
Был в Револте сразу после переезда....просто ужасно! С предыдущим владельцем на диагностику предпродажную приезжали...Ни информации на сайте, ни рассылки о переезде не было. Приехали на Тюменский, поклонились закрытым дверям и поехали на Энтузиастов. Подсоединили шнурок минуты на полторы(плюхнулся в засаленой робе на бежевую кожу, ни чехлов, ни обмотки на руль) - всё нормально, 1500р....подняли на подъёмник, тоже минуты на две, да чё тут смотреть, нормально всё, 1500р...За 5 минут на трёху ни за что! Попросил толщиномером пройти, сказали он имеет срок действия и дорого стоит...не проверили:durdom:
Ни ногой больше!

Sanek B6 15.03.2016 14:07

Re: Новый ОД Авторусь Бутово
 
Цитата:

Сообщение от Gamal (Сообщение 468857)
Был в Револте сразу после переезда....просто ужасно! С предыдущим владельцем на диагностику предпродажную приезжали...Ни информации на сайте, ни рассылки о переезде не было. Приехали на Тюменский, поклонились закрытым дверям и поехали на Энтузиастов. Подсоединили шнурок минуты на полторы(плюхнулся в засаленой робе на бежевую кожу, ни чехлов, ни обмотки на руль) - всё нормально, 1500р....подняли на подъёмник, тоже минуты на две, да чё тут смотреть, нормально всё, 1500р...За 5 минут на трёху ни за что! Попросил толщиномером пройти, сказали он имеет срок действия и дорого стоит...не проверили:durdom:
Ни ногой больше!

Да полностью согласен по Револту, гомно редкостное...
Приезжай ко мне я тебе ее всю бесплатно толщиномером пройду и сам посмотришь

Gamal 15.03.2016 15:58

Re: Новый ОД Авторусь Бутово
 
Александр, спасибо, дружище! Это было в декабре ещё)) Брал потом у знакомого, вроде вся ровная!


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot