Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 22:17   #16
Volmont
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Volmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really niceVolmont is just really nice
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

После того, как написал свое последнее сообщение, позвонил еще раз менеджеру на счет того, что и ассистент парковки, kessy включают ESP, хотел от него услышать почему за ESP два раза деньги хотят взять. За одно еще раз уточняю, что раз ESP включено в обе опции, значит цена меняется не на 40000, а максимум на 20... Для него это стало новостью, что ESP дублируется. Начал еще раз все пересчитывать... и на считал... внимание!!! На 63 000 больше, чем цена по договору (как и по конфигуратору на оф.сайте)!!! Я ему же говорю, как Вы меня вчера информировали о повышении цены на авто, если сами еще не знали, на сколько она подрожала... В ответ недоумение и тишина. В ответ на мое негодование и прямое заялвение, что это самый натуральный обман со стороны ОД, что меня поставили перед фактом и я вынужден заплатить больше, чем рассчитываю. Он мне с детской наивностью заявил, что я так же могу откзаться от авто... Задаток 15 000 рублей. Но я хочу, чтобы соблюли договор и поставили авто по цене договора. Здесь уже дело принципа и чести. Буду биться до последнего. Либо по цене договора, либо зимние колеса бесплатно ризина +диски, либо в крайнем случае, если не найду поддержи в лице оф.представительства, отказываюсь от авто, хотя очень жалко. Но с таким беспределом мериться не хочется. Очень любопытно сколько еще людей попало так???

Последний раз редактировалось Volmont; 06.09.2011 в 22:28.
Volmont вне форума   Вверх