Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:42   #82
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 2012 модельный год

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
сейчас на официальном сайте после элеганса идет коплектация l&k , дороже на 190000р и особенно ничем не отличается, кроме коричневой кожи в стиле кожа/кожзам вентилируемый и дисками 17ми трифидами, светодиодными задними фонарями. за 190000 можно выбрать обычный элеганс со светлым салоном с одним из пакетов, а диски докупить и выйдет дешевле, тем более если покупать l&k для выпендрежа, многие люди мало знают о супербе и его вкусностях темболее о каком то спецтюнинге l&k. Да и потом можно обычные тканевые сиденья обшить на заказ какой хочешь кожей за 30000-40000 р и быдет выглядеть не хуже, а скорее лучше и эксклюзивнее) неужели на них будет спрос?
Как пел Высоцкий:" Ипусть одета как уборщица, а мне плевать, мне очень хочется!"Лучше сразу купить, что хочется, чем собирать это долго и нудно

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от moswoker Посмотреть сообщение
по опциям лаурин даже дешевле выходит
Это верно, я смотрел, что добавочные опции, которые в нем зарыты, суммарно так и набегают -Еsp(его нет в базе на 2.0), подушки, передний парктроник, кожаный салон и остальное по мелочам. Посчитайте и сами все поймете

Последний раз редактировалось Михалыч; 29.03.2012 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх