Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 07:48   #64
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга

Ну раз тему подняли - передам привет Неону.
Отдал им машину на кузовной после малозначительных повреждений передней части автомобиля. На фото кажется совсем незаметным. На самом деле фара правая ушла под замену, решетка радиатора, также немного правилась геометрия правого крыла, капота, красился бампер.
С записью облажались. Но косяк исправили после телефонного продолжительного возмущения.
Заявленное время работ - неделя. Впрочем, молодцы. Уложились. Машина, кстати, на эвакуаторе уехала чиниться в Старо-Паново . Но тут опять же все честно - в документах указано тоже самое. Через неделю приехал забирать.
Сопли лака на крашенных элементах бросаются в глаза. Но в общем-то ерунда. После покраски на Хасанской (того же крыла ) и это за счастье.
Крыло стоит криво. Указал - оперативно поправили.
Сажусь в машину. Ремень безопасности вытягивается очень плохо, назад тоже не уезжает. Механизм по высоте не регулируется. Указал - оперативно поправили. Косяк их 100%. Что они там забыли непонятно, но если открыть заднюю дверь то у центральной стойки видно что все заляпано (точнее пыль стерта) пальцами. Химичили. Криволапо.
По такому поводу решил открыть капот. Механизм дополнительного замка капота болтается на конце троса, а должен быть двумя болтами прикручен. Явно при кузовных работах снимали, но прикрутить забыли. Указал. Косяк признали, но сказали, что устранить сегодня не смогут. Плюнул. Самому проще в метизы заехать да купить эти болты по два рубля/штука. Что и сделал.

В общем, серьезных нареканий как бы и нет. Но разгильдяйство и неаккуратность проявлены по всему фронту. Печально.
Изображения
Тип файла: jpg повреждения.jpg (49.8 Кб, 69 просмотров)
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх