Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 22:10   #28
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему нет кроссовера Skoda?каким он должен быть?

Дорогой простой человек, komdiv, форум состоит из простых в основном приличных людей, которые подчиняются определенным правилам. Так сложилось.
Обычный простой человек написал бы свое послание в тематической ветке. И просто написал: тачку заказал в автопраге. Ну и наконец, черканул пару слов о себе.
Я ответил неприветливо потому, что мне не нравится спам. Я ни на минуту не сомневался, что это послание очередная реклама. И вот еще что плохо. Люди ищут на этой ветке информацию о кроссоверах, а находят переписку двух простых человеков один из которых "решил сделать добро", а второй ополчился сразу на три салона официального дилера. И кто из нас остался в дураках? Очевидно, что оба!
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх