Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 18:05   #39
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Цитата:
Сообщение от TFSIDSG6 Посмотреть сообщение
а то у них все то где 2 педали автомат
Разве это не правильно? Какая разница, за счет каких процессов происходит переключение передач? Главное, что оно происходит.
Я вообще считаю, что машина с двумя педалями - это единственно правильный вариант с точки зрения человеческой логики. Нажал на педаль - поехал, нажал сильнее - поехал быстрее. Нажал на другую - остановился. Логично ведь?
А то я еще с детства помню, как впадал в ступор от непонимания, какого черта эта черная палка торчит из пола и отец за нее постоянно дергает. Изучение кривой мощности и момента в старшем возрасте сняло вопросы, но логики процессу дергания ручкой не добавило.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх