Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 10:27   #14
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Господа, пора планировать летний отдых!

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
1. Всё правильно, если я заплатил за 5*, то зафига мне "лишние" люди на пляже, которые будут меня тем или иным образом стеснять.
Ну такой закон. По моему мнению это правильнее. Уединиться от лишних людей можно на территории отеля у бассейна. А море оно общее должно быть.

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
К слову в Турции тоже ВСЕ пляжи государственные и пройти можно свободно (сами гуляли по берегу, проходя по 10-15 отельных пляжей).
Но задержавшись на нём при отсутствии браслета, в зависимости от охраны вас вежливо попросят максимум через 30-40 минут удалиться
Пройти свободно и полноценно купаться и отдыхать - немного разные вещи. Я бы сказал что через 5 минут выгонят уже.
Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
А чего с отеля выходить и на ..опу приключения искать, если в нём всё есть?
Ну в Турции по другому и правда не получится
Разве что Мармарис - ещё более менее годится для самостоятельных движух. Но там море совсем негодное.

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Может потому что из отелей только на организованные экскурсии ездим?
На экскурсии в автобусе переполненном левые люди из дургих отелей не мешают, а на море мешают?
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх