Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 17:22   #9
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Взлом автомобиля

Sergun, статья называется Взломан канал связи между автомобилем и шинами.
В статье написано - взломан канал связи, ну про взлом автомобиля там не написано. Текст соответсвует названию.
Да и вообще о чем спорим - то. Ни о чем!!!

Добавлено через 6 минут

Pridurok, Ответьте на вопрос - при чем климатконтроль????
Прямо ответьте... Например так: Климатконтроль влияет на канал связи между датчиками давления в шинах и .... и т.д. И если выключить климат при выключении зажигания то канал связи.... и т.д.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
П.С. Для информации - английский язык знал в совершенстве до 1979 г. и касательно любезно раскрываемой Вами аббревиатуры представление сохранил.
Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Ошибку я никакую не исправлял - я же мог ошибиться сам в который раз. Ведь русского языка я не знаю.
Ну удалите и это сообщение, а то как нехорошо получается: на ошибку указали а теперь отказываетесь.

Последний раз редактировалось Stout; 11.08.2010 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх