Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 21:12   #219
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

E44, а если попробовать и в случае отказа заказать Солло, а остаток пусть висит на счёте? Но скажу сразу по фильтрам для Халдекса фирмы Солло есть негатив, я сам лично столкнулся с кривыми фильтрами данной фирмы и кривой работе полного привода с ними, но есть те, кто яро отстаивает их работоспособность. На мой взгляд был период когда шёл брак по ним. Я бы наверное взял б.у. оригинал на авито.
П.С. открыл тему с драйва, оказывается там уже есть обновление. В итоге были подделки фильтров. Хотя я считаю, что они могли и не признать брак, а просто свалить на подделку, но если это и правда были подделки, то это хорошо, по идее можно взять их ручку.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх