Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 13:02   #36
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разгон, тряска, "выкинь двиг"

Эх... Суп был таким скучным эти три года... Не ломался, не беспокоил
Но не все коту масленица. Только я решил скормить супу котлету денег - записался на замену натяжителя цепи, полную диагностику и ТО60.
Еду с дачи. Наслаждаюсь машиной и свежеоткрытым северным участком ЗСД. Весь поток притормаживает километров до 70. Потом начинает ускоряться. Я втыкаю четвертую, давлю тапку... а в ответ тишина. Совсем. И даже скорее торможение двигателем. Инстинктивно выжимаю сцепление и начинаю жаться к обочине, но через секунд 5 все-таки решаю еще попробовать. Третья-газ-все ОК. Проехал еще порядка 30-40 километров, в том числе по городу, в разных режимах. И в натяг, и крутил, все отлично. Теперь думаю "Что это было?". С утра доехал на машине до ближайшего метро, там в 300 метрах сервис, вечером планирую посетить на предмет чтения ошибок.

P.S. Сейчас подумалось, а не воткнул ли я шестую. Механизм выбора передач меня всегда откровенно радовал, но всякое бывает. Вчера такие мысли даже не посещали. Тряски не было, джекичан не выскакивал. Прошивка стоковая.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх