Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 22:33   #8
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Да меня тоже волнует На улице моей почти сосед через 6 домов ездит на таком чуде, только у него АВД, говорят с 2011 года пошли полноприводные D3 разница в цене небольшая, но по допам будет разница. Ну и соответственно по расходникам у меня нет такой скидки Вот так и думаем и ломаем голову.
Разница за авд - 100тр, опции одинаковые. Себе авд не хочу, клиренса достаточно будет!

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от shpanenok Посмотреть сообщение
Смотрел xc70. Но по мне, так d3 не едет. Поэтому смотрел d5, а она сильно дороже суперба. Плюс к тому шкода в обслуге дешевле, все же вольва есть премиум. Ну и не нужна шкода никому, можно не закрывая оставлять, все равно не укатят.
Сам не катал еще, но если д3 - 163лс и 400НМ не едет то 2,0 - 140лс и 320 Нм вообще не о чем...хотя разгон по паспорту у них одинаков 10,2с

Вольву тоже не угоняют, но КаскА рулит

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
топикстартер указал, что цены схожи. Вольво уникально.

Вольва дороже на 170тр...а это тоже деньги, кстати сорри что сразу разницу в деньгах не указал

Последний раз редактировалось thePadlo; 08.10.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх