Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 09:48   #22
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проясните по ПДД

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Прокурору напиши. Ему протест внести - 5 секунд делов. Плюс можно прийти на приём, если чел адекватный, ты ему прям там объяснишь, что к чему, убедишь-докажешь, он помощнику поручит, тот реализует в акт прокурорского реагирования. ГИБДД с протестом спорить не будет, уверяю.
Ну сначала надо добиться вынесения справедливого решения суда. И мне на кажется, что это дело уже выиграно. А потом уже решать, что делать с прошедшими аттестацию сотрудниками ведомства. Как я уже говорил, к ИДПСам вообще не имею претензий. Ну ошиблись. Конечно, карту своего района неплохо бы знать, но интуитивно я сам не ощущаю этот перекресток перекрестком.
https://yandex.ru/maps/2/saint-peter...14%2C54.170020
А вот на зам.начальника зуб имеется. Потому что он имел перед глазами возражения по существу. Вероятно, в случае успеха в суде буду направлять жалобу на его действия через Госуслуги.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх