Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 13:17   #23
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: DSG как она есть....

Цитата:
Сообщение от koki Посмотреть сообщение
Они есть, только проблемами я бы их не назвал. Скорее это особенность работы Абсолютно согласен, как уже кто-то писал надо просто не забывать, что это не автомат, а механика хоть и роботизированная. И да, по мне тоже, это самая интересная трансмиссия из представленных на рынке.
в Авторевю №1 есть чуток инфы про новую ДСГ7 (мокрую), не все гладко с ней
насколько я понял фолькс хочет ее пропихнуть на малотоннажный коммерческий транспорт, только вот как она там выживет непонятно, маневров в малом пространстве там хватает, да и покатушек в горку на малой скорости (это когда сцепление буксует, но надо именно медленно пилить) тоже много.
лично себе взял бы именно усиленный вариант, по одной простой причине, что на супе как более легком авто укакошить будет явно сложнее, но обязательно с подрулевыми лепестками, это единственный способ объяснить мозгам коробки свои желания

и еще раз обращаю внимание, что в прессе восторги по поводу ДСГ притихли, явно неспроста
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх