Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 13:40   #8
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прикольный глюк парктроников

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А "вася" покажет какой или по старинке проверять надо?
Вить, сейчас уже не вспомню, на что именно ругался вася. При стандартной проверке ошибок по-моему просто ругался то ли на разрыв цепи, то ли на короткое...Возможно даже указывал на передние или задние парки. Нормально продиагностировать можно только когда проблема из спорадической переросла в постоянную. Тогда, думаю, простым тестом исполнителей можно определитт какой именно датчик чудит.

P.s. три раза текст переписывал, чтобы избавиться от матозаменителей

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
В случае с налипанием парктроник показывает препятствие. У меня отклеивался парктроник и висел на проводах. Все было именно так.
Тут похоже на потерю контакта. Дело в том что мне обрывали парктроник при установке противоугонки. Вот тогда он был похожий эффект, но кажется, максидот или болеро что-то писали. Точно не помню. Надо брать ноут и спускаться вниз. Заодно пивка лекарство куплю
Отрубало по-разному. Иногда просто черный экран и писк, иногда это сопровождалось сообщением типа "система парков недоступна" на магнитоле.

Последний раз редактировалось OBender; 13.04.2014 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх