Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 09:45   #6
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,213
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Внутренности переднего бампера

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
под номером 10 скорей всего пенопластовая фактурная фиговина, которая крепится к усилителю. Вещь полезная... т.к. на поза-поза прошлой машине Опель Астра эта штуковина стояла и, когда я догнал после удара в зад груженой газелью, впереди стоящего пассата - повреждения бампера были минимальны.

diman891, номерок деталей 9 и 10 напиши пож-ста. Если ценник на них гуманный почему бы и не поставить.
стоят они в пределах 1,5 рублей каждая.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Ultras, попал я разик на щелчке в аварию,пять машин там за молотило,мою в том числе(не суп).Ну так вот ,авария началась с того,что стоящую на поворот ауди ударил в бампер хундай, ауди улетела вперед и врезалась на встречке в ваз 2109 ,того закрутило и он прилетел мне в бок ,ну и понесласьТам еще фольксваген старый в девятку припарковался.К чему это я .... на ауди было меньше всех повреждений,удары были в оба бампера и на обоих была вот эта сотовая решетка.
Ну тогда всем брать и ставить!

У меня тоже был случай когда наездом въехал во дворе в лоб хонде цивик дорестайл, у него откололась только эмблема, а у меня бампер сломался. Но дело было не в моём бампере, а в его положении и угле удара.

Последний раз редактировалось Ultras; 12.01.2017 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх