Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 19:46   #1
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Случай на парковке

Поехал я такой сегодня с женой и годовалой дочкой погулять на Крестовский. Запарковался себе спокойно, впереди 408 Пежо стоит со значком инвалида. Уже собрался выходить из машины, смотрю он задний ход включил и сдает на меня, и слишком так уверенно сдает, ближе и ближе. Ну я сигналить начал, ему хоть бы хрен, и хрясь! Въехал мне в передний бампер. Я злой как черт вылез, думаю убью щас, а оттуда дед с бабкой выходят, лет 80 наверное... Дед говорит, я типа только очки начал одевать и не видел вас(я стоял прямо за ним!) и то что я сигналил во всю его тоже не смущало...
Хруст был такой что думал **** вообще, но он вперед отъехал, бампер отпрыгнул назад, протер тряпкой, небольшие царапины остались.
Ну и я как дурак блин, думаю сейчас европротокол заполнять, время тратить, маленький ребенок сзади у меня... Дед дал на полировку 1000р и уехал. А я уже потом заметил, что вроде как зазоры увеличились между фарой и бампером еще, короче тысячей не отделаешься...
Так на будущее думаю, обращался ли кто-то по европротоколу в случае таких мелких ДТП, работает эта схема, возмещают норм?
Прилагаю фото ущерба от деда
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх