Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 15:58   #21
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Странно вообще то. Считаю что очень много в построении сцены зависит от их расположения. Не говоря про то что в задних дверях их вообще быть не должно. Как и всех других частот кроме НЧ. Обидно будет если в результате такой классной работы окажется что скрипач с гитаристом усядутся не на сцене а где то на галерке. А так все здорово и качественно выглядит.
Согласен Дима не захотел твиты передние переносить, говорит итак всё огонь. В первом супе тоже ничего не переносил и сцена была не ахти. Во втором супе твиты врезал в уголки зеркал. Ибо считаю, что от штатного расположения добиться нормальной сцены нельзя. А на счет задних ВЧ поспорю. У меня сзади стоит только НЧ, так вот, из-за того что НЧ стоит в супе у самого заднего дивана, а не как у всех авто в районе центральной стойки, то сцена сильно съезжает назад. Поэтому в супе есть смысл ставить ВЧ в задние двери. Задержками исправить не получается. Исправил тем что гейн на фронте убавил, а на тыл прибавил.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх