Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 19:30   #73
pepper
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 230
pepper will become famous soon enoughpepper will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адаптивная подвеска (DCC)

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
pepper, как я уже писал адаптивная подвеска постоянно адаптируется под условия движения но в каждом режиме в своем диапазоне. Т.е. даже средний режим это не тоже, что обычная подвеска. По крайней мере так пишут. Уловить эти моменты когда вплоть до отдельного аморта на долю секунды изменяется жесткость отбоя на 5-10 % кажется мне проблематично. По flex ride у на опелях тоже так писали, ожидания больше, чем факт. С другой стороны мы же считаем нормально регулировать температуру салона через климат контроль ( доплата за две зоны 36+) почему надо жалеть 50 т.р за 20% изменений в подвеске и ощущениях 5 точки?
Да и я не пожалел, заметная разница есть и я ее чувствую. просто если глянуть рекламный ролик с сайта шкоды, то там гребенка вертикальных ускорений превращается в планую ровную линию в режиме комфорт. мне конечно не 20 лет, и даже не 30, что бы так доверять рекламе, но я как-то надеялся, что есть в этом все-таки большая толика правды. Но в итоге именно ожидания не совпали с реальностью из-за вранья маркетологов производителя. В этом суть моего легкого разочарования
pepper вне форума   Ответить с цитированием Вверх