Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 18:54   #53
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

у меня на днях случай был, возвращаюсь с работы, 3 часа ночи... кутузовский, еду 115, дабы залетный мент не сильно поимел, и бац, тут как тут, возле поклонки за аркой... тормозит, подходит типа документы, ну дал ему... он увидел сзади наклейку "мигалки позор россии" говорит откройте багажник, ну думаю ладно, не буду протокол досмотра с него требовать, время позднее, открываю, он увидел там синее ведерко, схватил и потащил к двоим другим, показать...
те, оба, а мы думали что вы уже кончились ну вообщем 3 гайцев поделились на 2 лагеря, один который меня принял типа вы задолбали и второй с двумя замерщиками, типа гражданская позиция это хорошо, отпускай его
на этом и расстались.
в общем позитивчик и 10 минут времени в 3 часа ночи.

Добавлено через 4 минуты

Deniol, видишь, ключевое слово неудобно, те был бы джип только там и ездил бы...
а неуважение хотя бы в том что скорость потока значительно падает по причине таких умников... особенно перед переездами и прочим...
по логике вещей, если взять к примеру 1000 шариков и засыпать в воронку так чтоб вместе могли провалиться 3-4 штуки и трубку аналогичного диаметра, думаю не надо говорить где быстрее проскочат шарики...

Последний раз редактировалось abola; 23.07.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх