Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 19:22   #15
Disabled
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 305
Disabled has a spectacular aura aboutDisabled has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Не подымается крышка багажника(сарай)

angrybambr, мда большего бреда я пока не слышал спасибо Вам, Александр, я реально поржал

Если бы ты открыл список сообщений продавца, то увидел бы что я на этих приводах собаку съел!

И если для Вас, Александр и ваших приятелей, приемлемо "слезно просить", то не значит что для других это тоже так.

Если вы, прежде чем нести бред сумасшедшего, посмотрите мои сообщения, то найдете фотку КАК СЕЙЧАС ВЫГЛЯДЯТ МОИ ПРИВОДЫ! и на фотке видно что они вообще не похожи на штатные, так как я их ремонтировал и не раз писал об этом. И вообще если откроете глаза свои, то почитаете, что электропривод багажника я установил себе сам полностью и следовательно мои приводы никак под акцию не попадают, так как их там изначально не было.


Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Ответ кроется где-то в разделе " запчасти за пиво или что-то вроде того и любви например пива мастера.
Александр, я вот не хотел, но всё-таки выскажу свое мнение. Если Вы считаете что есть такая тема а разделе "запчасти за пиво", то ткните мне её в лицо. А до тех под, Вы, Александр, просто трепло!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от razebashka Посмотреть сообщение
Сейчас наберу ОД, пусть не ждут
пусть ждут! езжай раз записался, глядишь попадешь под акцию, она распространяется на большинство машин 12 и 13 года.

Последний раз редактировалось Disabled; 06.01.2015 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Disabled вне форума   Ответить с цитированием Вверх