Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 21:56   #5471
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Полноприводный суперб универсал с дизелем
Ну так где ж его взять-то, в нынешних реалиях? И не обязательно суперб, и не обязательно полноприводный, и не обязательно с дизелем. Нет ведь ничего в среднем ценовом сегменте
Суперб за эти деньги будет только с бензином и в бомжарской комплектации, пассат только переднеприводный (и дизеля тоже больше не будет), вольво заметно дороже. Что там еще осталось из сараев?
Вот и получается, что хочешь-не хочешь, а будешь смотреть в сторону кроссоверов. На мой взгляд, единственный компромисс - это более высокая посадка, которая, как я уже написал, устраивает не всех. Во всем остальном альтернативы дизельному кодиаку за 2,2 млн я для себя просто не вижу.
К счастью, в моем случае условия не были очень жесткими, поэтому при наличии хорошей альтернативы готов был поступиться некоторыми условиями (в моем случае - кузовом универсал).

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Одно утешает: Land Cruiser у нас - нафиг никому не сдался .
Вопрос времени;)
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Ой, Швейцария вообще особый регион. Момент первый - после роста курса франка они очень и очень состоятельны в сравнении с остальными европейцами, потому часто берут дорогие авто.
Да, понимаю, что это не типичная Европа, просто там приходится бывать чаще других. Но опять же старый мурано - не самый дорогой авто.
Вот прям не знаю почему, но там на городских улицах оно смотрится совершенно чужеродно.
Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Не очень понимаю. То есть Суперб или Кодиак за 3 миллиона плюс/минус, грузить пакетами можно. А Вольво нельзя?
Ну живем мы предрассудками, куда от этого деться. И, разумеется, всегда лучше своего одноклубника знаем, какая машина ему нужна)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 11.02.2019 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх