Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 23:54   #5474
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

navysuperb, да, наверное, Сорренто неплохой вариант. Просто я как вагодрочер со стажем, видимо, тоже зашорен. Про корейцев много слышу хорошего, но под себя как-то не примерял. Возможно, и зашёл бы. Но почему-то осталось мнение, что прайм все же крупнее кодиака. Хавал точно нет. Во-первых, китаец, хоть и премиальный (т.е. ломать стереотип будет ещё сложнее), а во-вторых рама не нужна. Кроме снежного бруствера от чистки дороги трактором, других неровностей на моем пути почти не встречается. Собственно, и кодиак-то рассматривался не за проходимость, а исключительно как дизельный универсал на смену супербу аналогичного формафктора.
А4, тем более сарай, все же заметно дороже. И места внутри очень мало. Дважды примерял под себя А4 (b8 и недавно b9), но жена, заглядывая на заднее сиденье, сразу уводила меня куда-то
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх