Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 14:19   #1
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Официальный ответ ВАГа или как решаем вопрос с ремоном ДСГ

Нагнали жути про сцепу неслабо...короче я стал переживать за свое сцепление. Авто май 2010г., пробег 40000км, коробка mgl, дерганий и рывков не замечал вообще, только прыгание переда от резкого старта (здесь сцепа непричем). Автомобиль пробок практически не видел, нет у нас их; в гостях только пару раз нарывался на пробки в столице Алтая...
А в мае 2012г. истекает гарантия, вот и мучаюсь теперь. У нас толкового СТО нету, ОД Шкоды договор имеет с одной шарашкой, к которой доверия нету совсем. Я даже ТО делаю в Барнауле у ОД (700км от нас). Вот в конце марта буду делать ТО-4, заставлю проверить сцепу и износ дисков, если скажут менять , то буду казахских ОД долбить...

Как проверяется блок сцепления-кто знает подскажите, что бы на ОД грамотно надавить...
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх