Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 17:51   #1
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Влияние стихийных бедствий на ЛКП

Был неделю в командировке. Оплаченный мною СуперБ стоял на стоянке ОД - ПТС в пути . Во время моего отсутствия в городе прошёл сильнейший ливень и крупный град. По свидетельству очевидцев и фото-видео материалам половина города плавала - авто заливало по стёкла, а град был размером с 2-3 см в диаметре, примерно то же самое было в районе нахождения ОД. ОД по телефону успокоил, мол ничего страшного у нас не происходит, но проговорился, что электричества у них нет, т.к. залило электроподстанцию:. Сегодня, вернувшись с командировки доехал до ОД, но авто посмотреть толком не смог, т.к. мой СуперБ очень грязный.
Через пару-тройку дней, когда пришлют ПТС, буду забирать авто. В связи с чем вопрос, если при осмотре обнаружу вмятины от града и/или затопленный салон, что делать - отказываться от авто или потребовать устранить повреждения (хотя желания владеть таким авто будет мало:???

изменено название темы со Стихийные бедствия (admin, 24/05/10, 00:35)
__________________
...

Последний раз редактировалось admin; 24.05.2010 в 00:36.
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх