Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 12:15   #8
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Партнёрская программа Угона.нет + консультации

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Может всеобщая проблема с косой? Глянь на максидот дверку показывает? Если нет, то перед попыткой заводить хлопни пассажирской.
А не пробовал заводить с прикладыванием ключа к кнопке? Как при севшей батарейке?
spleen, да я все перепробовал, когда она впервые начала глючить: и дверками хлопал, и к кнопке прикладывал и т.д. - то сработает, то через несколько дней опять артачится.
Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Элик,
Добрый день.
Что дополнительно установлено на авто и какую цепь блокирует?
ugona.net, добрый день. Большое спасибо за ответ. Жаль, что в пятницу вы заметили его поздно, а то б я к вам ее отправил. В общем, вечером, удивившись ОД, который не смог даже найти кнопку для отключения сигналки, хотя понятно, что она ставится не в багажнике или под днищем, я попросил перегнать авто в автосекьюритис, и те все сделали за полчаса. Глюканул один из датчиков. Теперь всё нормально (тьфу, тьфу, тьфу).
В этой связи, и в связи с возможной сменой авто, такая вырисовалась проблемка – в мерсе сказали, что теперь ставить допсигнализации у сторонних организаций запрещено – автомобиль сразу снимается с гарантии по электрике. Чего-то я не думаю, что они больше понимают в сигнализациях, чем профессиональные установщики (хотя последние, возможно не очень разбираются в электронике самого авто) – как жить? Они (ОД) даже пленку затемняющую порой не могут ровно приклеить.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх