Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 10:42   #5
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 1.8 TSI сильно трясет двигатель

Цитата:
Сообщение от Nostrime Посмотреть сообщение
Тем не менее, я ищу моториста в Питере, так как идет беспощадный масложор. Начитался уже много по этому поводу, что там замена поршневой только спасает.
Я менял поршневую в Трансмиссиях и моторах. Компания многие годы занимается исключительно движками и механическими коробасами. Директор и основатель обычно присутствует в боксах в комбезе. Человек в кругах автоспорта довольно известный именно как спец по моторам.
Но ценник не ниже рыночного. Другое дело, что какие-то непонятные гаражи +- столько же просили.

Как вариант можно сгонять в Ярославль или Москву.


P.S. Кстати, не поверите - у меня сегодня перескочила цепь. И это с учетом того, что уже менял менее 50 тысяч назад на новую ревизию. Начал уже искать эвакуатор, но потом... проснулся
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх