Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 21:46   #7
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стала мигать "спираль" на панели приборов

Mirotvorec, Вы посмотрите, что на 120ти тыс надо делать. На самом деле там на 100 тыс. много нужно делать. Немцы обычно катаются после 100тыс сколько могут и продают. Если есть сервисная книга, в ней можно увидеть что делали и на каком пробеге. Про замену ГРМ. Вы видимо имеете ввиду привод ГРМ. Ремень например? ))) Если в этом плане, то там цепь. )) По крайней мере в бензиновых. Но думаю, что в дизеле тем более цепь. Тут по бензину много обсуждают натяжитель цепи. Почитайте. Может на дизельном есть такие же проблемы. Или были. Почитайте ветку про дизельные движки. В Киеве был один раз. Проездом. 40минут в общей сложности. Очень красивый город. )) По спирали Вы читали по VW? Я видел, но что то сомнительно. Они пишут, что загорается эта лампочка если стопсигнал перегорел. Странно как то. )) Мне кажется свечу накала надо поменять. Это не дорого и не сложно, как я понимаю.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх