Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 09:14   #35
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: стоимость владения

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Плюсую дико)))) Я машину брал не из крайней необходимости, что жить без нее не возможно. А по причине захотелось и именно такого класса. И абсолютно не думал за сколько же я ее продам, сколько она из меня сосет. С нашими расстояниями намного дешевле на такси перемещаться, можно и на служебном, возят и на работу и на обед и с обеда и с работы. Проезд в отпуск и обратно оплачивают каждый год, на крайняк есть у папиков машина там, чтобы в отпуске перемещаться. Но, но, но и еще раз но, все это не принесет мне того удовольствия что я испытываю за рулем своей машины. Мне нравится крутить руль самому. Да это заведомо невыгодная покупка была, назовем покупку машины, просто жиранул и нисколько об этом не жалею.

ПыСы: А счетоводам - экономистам, скажу так, если Вы такие бережливые и супер экономисты - плановики, почему Вы еще не в списке Форбс? Значит где-то все таки калькулятор хромает.
Скажи, а что плохого в том, чтобы просто сесть и посчитать? Ведь это ж после покупки, а не перед. Я уже накатался, кайф словил, теперь можно и посчитать, обо что мне встаёт весь этот кайф вон, весь цивилизованный мир считает и не жужжит. А мы в России падкие на все блестящее, как вороны. О, нравится, беру. Дорого? Да пофиг. Жизнь одна,, могу не успеть.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Ди-man Посмотреть сообщение
Так а с машиной что?
Оффтоп

Последний раз редактировалось Денис.; 20.08.2015 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх