Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 09:31   #38
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: стоимость владения

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
А мы в России падкие на все блестящее, как вороны
Поэтому в России и живем, потому что мы такие. Если бы я хотел иметь выгоду от машины, то купил был Газель и бабло зарабытвал на нем был, как ужаленый в заднюю часть пчелой круглосуточно))))) А считать вообще нет необходимости, автомобиль личный - это заранее убыточный проект. А в нынешней ситуации в стране так вообще элемент фактически роскоши. Денис к тебе вообще нет претензий, ну посчитал и посчитал. Так чтобы знать для информации. Мой посыл был в основном к таким, которые покупают Логан имея денег на Кайен.))))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Да. Калькулятор хромает. Ведь если бы он не хромал так сурово, то ты сумел бы посчитать, что зарабатывая даже по миллиону долларов в год начиная со своего совершеннолетия, я бы в список Форбс не попал.
Димон это понятно, надо спи...ть хорошо чтобы попасть. Просто эти экономии ужимки подсчеты, в итоге жизнь прошла, сел ты на пенсии в кресло-качалочку бюджетную (опять же ради экономии) а вспомнить то и нечего, нет эмоций, с долбаной страной все сгорело, все накопления. Счастья нет, потому что всю жизнь пыхтел над своим златом.. Останется один выход купить бутылку водки подешевле (опять же экономия) мыло и веревку и повеситься на соседском дереве, потому что своего нет, так как это дорого)))))

Последний раз редактировалось St@vr; 20.08.2015 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх