Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 17:00   #1
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Не могу определить неисправность! HELP!!

Приветствую вас всех, камрады! Все бы ничего, но в последний день этого года со мной приключилась странная история...
Выхожу с утра, открываю машину, все как обычно.. Нажимаю волшебную кнопочку - никакой реакции. Удивился, начал судорожно искать решение. Осмотрелся, покрутил все что можно.... Нажимаю - завёлся! Ура! Ничего не понял. Глушу. Нажимаю вновь - ноль.( Чтобы это могло быть.... Открываю капот, там по сей день нереально девственно, осмотрелся, закрываю. Нажимаю - вуаля!!! Прогрел. Потом глушу, опять ноль. Потом снова праздник. Присел подумать... И тут у меня возник вопрос - вот сколько форумчан дочитают 31 декабря до конца эту выдуманную нелепость вместо того, чтобы готовить подарки любимым и самим готовиться к празднованию Нового года!? И пока подсчитывается статистика, хочется пожелать здоровья всем вам и вашим близким, надежности вашим железным коням и праздничного настроения как минимум на предстоящие каникулы. Пусть новый год станет поводом получить поздравления от тех, с кем давно не виделись, и пообщаться с теми, кому в ежедневных хлопотах не удавалось уделить достаточно внимания.
С наступающим новым годом!!!!
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх