Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 20:48   #99
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Режимы работы коробки DSG 7 в пробке типа: «Медленно стою».

Цитата:
Сообщение от dimon-puh Посмотреть сообщение
Уже обсуждали, что при спокойной езде люди меняли коробку и на 15т и на 100км, а я из нее выжимаю на полную, пробег 35т, а она еще живая. Буду очень счастлив если коробка накроется примерно месяцев через 8-9.
Дима. Мне тоже нравится быстрая езда, в чем ты убедился на встрече клуба.
Если оставить без комментария твое мнение о ДСГ, то получается примерно следующее: (если где ошибся, то поправь). Люди (говоришь ты) ДСГ не надежный агрегат, как бы Вы ее не эксплуатировали, все равно сдохнет тыч эдак через 50. Счастливцы те у кого еще есть гарантия, а те у кого ее нет бедолаги.
Это не дословный пересказ, а так это звучит.
Надеюсь, что когда про комментируешь мои слова, то не будешь мне говорить, что являюсь ведьмаком, как тут некоторые меня хотят представить. Ты же меня видел. Скажи, что не ведьмак. Хотя иногда, говорю колкости, как и в этот раз.
Дима. Мы же на форуме. Этот текс видят тысячи глаз, потом тысячи уст говорят об увиденном.
Если форум сочтет мнения Дмитрия обоснованным (а такое может быть, почему-бы и нет), то давайте вывесим людям предупреждение, о том риске который их поджидает при покупке машины с ДСГ.
Если форум сочтет, что Дмитрий прав, но не на столько, то давай те продолжим обсуждение.
Мне лично важно знать, что мне говорить о машине, когда ее буду продавать, так как при продаже всегда говорю покупателю о ее недостатках, даже скрытых от глаз.
Лично мое мнение, что ресурс долговечности коробки ДСГ не известен и ДСГ нами как следует не изучена, и мне пока нечего сказать своему виртуальному покупателю.
Давайте будем предельно объективны, а если по другому не сможем, то это будет похоже на беспредел. Мне беспредел ни когда не нравился.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 16.09.2010 в 21:03.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх