Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 09:30   #5060
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
RESPECT, вот ездил ты 150 тысяч без присадок, машина продолжает ехать хорошо, так зачем в неё что-то заливать? Если бы мучало что, то ещё можно было бы подумать. Я вот 100 тысяч на дизеле проехал и ниразу никаких антихреней не заливал, ну ездит она и без них хорошо, зачем оно надо не понимаю
Да посмотрел, сейчас его на ТО льют просто. Эльза советует. Поэтому и задался вопросом.
Я просто понимаю физику процессов и что эти отложения куда то должны деться. Поэтому и с опаской отнесся. Естественно если бы была машина посвежее, то лил бы эту присадку. НО вот сейчас непонятная ситуация.

Второй ОД кстати уже лет 6 моего владения каждый раз предлагает мне помыть форсунки за примерно 2 тыс рубл. Я бы может и почти согласился, но как-то приехав на очередное ТО видел мужика в истерике. У него скаут после промывки форсунок третий раз приезжает на эвакуаторе. После этого я решил не испытывать судьбу и не мешать тому, что и так прекрасно работает.

Расход по городу у меня 9-11 литров 98. (постоянно заправляюсь от бака до бака, поэтмоу всегда точно знаю свой расход, который кстати совпадает с бортовиком в основном) Средняя скорость 17 км/ч.

Езжу 95% времени по городу.
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх