Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 19:46   #62
alienfrom33
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: МО
Сообщений: 362
alienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of lightalienfrom33 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Забрал сегодня автомобиль, пусть на час позже, чем договаривались, хотя я звонил и уточнял. Но это мелочи. Новое лобовое стекло поставили. Вот что меня удивило - машину не предложили осмотреть, а сразу под дождем(сегодня шел ледяной дождь) ночью, на улице передали ключи с пожеланием хорошей дороги. Я, конечно, поблагодарил, но полез смотреть с фонариком, как установили стекло. И сразу же- повреждения обивки потолка около стекла на водительской стойке, несколько на потолке. Повреждения не очень большие - на стойке, например, 5*5 мм примерно, но сам факт меня расстроил. Загнали в бокс, стал смотреть внимательнее, сначала показалось что и торпеду сверху оцарапали, но это была просто грязь, оттер влажными салфетками. На крыше обнаружились следы скотча, да и сам скотч кусками присутствовал. Из плюсов - сделали действительно за сутки как и обещали, минусы - выше
Буду ждать завтра обещанного звонка. Второе направление на замену крыла к этому же ОД и я прямо в растерянных чувствах.
alienfrom33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх