Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 16:58   #6
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новый подход к выбору автомобиля

Цитата:
Сообщение от Sever197 Посмотреть сообщение
Предлагаю новый подход к выбору авто.

Не замечаете, ли вы, что 1.2.3 тест-драйва не хватает для объективного выбора машины.
Как показывает горький опыт многих супербоводов возможность для объективной оценки может наступить уже после окончания гарантии

На самом деле, проблема ИМХО немножко в другом. А именно в том с чего пересаживаешься. Если сравнивать Камри и Суперб после езды на Логане, то Камри вполне может показаться более привлекательным авто. А что?
После Логана обе машины будут роскошно рулиться, иметь изумительную отделку, великолепную динамику и непревзойденную шумку. А вот такие минусы суперба как жесткость при проезде препятствий логановод сможет отметить. Я уж не говорю про то что "это же таёта..." (с придыханием).

Собственно, на этой мысли я себя поймал после недавнего тест-драйва ХС70. Одно дело когда на тест-драйв я приехал на Фокусе (пять лет назад) и совсем другое когда на Супербе. Шумка и плавность хода вольвы прям расцвели за эти годы. Управляемость как была омерзительно кисельной так и осталась. И стала бросаться в глаза эргономическая дефективность шведа.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх