Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 15:04   #1271
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа климата зимой

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Да, на выходные вижу морозец в столице.
Дим, у меня даже без жалоб чувствовался дубак, прям несло холодом снизу. Чёт очкую, как завтра поездка пройдёт...
Оффтоп

Я теплом в двух последних машинах не доволен, даже при наших мягких зимах. Помню, в гольфе как при покупке выставил на климате 22, да так и ездил 3,5 года, иногда только кондей включая. А в пассате и супербе приходится постоянно колдовать с кнопками-крутилками. Да и не сказать, что в салоне ташкент даже при выкрученных на максимум регуляторах. Возможно, если поездка долгая, то печка и успевает протопить салон, но в моем случае дольше 2 часов редко когда нахожусь за рулем.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх