Тема: Superb vs Mondeo
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 13:49   #57
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

ОСА,
Хочу взять Диско потому что его можно сказать дарят. По рыбалкам и сейчас лазаю на Паджерике с другом.Там Форд непролезет конечно,Суп впрочем тоже.Что до остального-можно обвинять меня в лукавстве,но клиренса мне хватает.Небыло пока проблем таких чтобы плеватся.Зиму снежную отездил и нигде незастрял и на пузо не сел.И в лес за грибами ездил.И на поребрики теже залезаю что и на Супербе.Может просто ненадо голову терять штурмуя то что ненадо.А вобщем пофиг.Доказывать что либо (особенно товарищам которые обожествляют свой Супербм) не и ненадо.Я попробовал-мне понравилось,а непонравилось поменял бы снова на Суперб.

Сергей т,
Ну как же непорнять то? Какие параметры выигрывают? Пространство где? На задней лавке? А в ширину,высоту? в коленях? в педальном узле? Это все второстепенно что ли? Двигатель,сколько предлагает Шкода и сколько Форд? Небуду говорить за все но 2л.турбодизель Пежо-Ситроен великолепен! Какая коробка? ДСГ? Вообще без комментариев,на это уже есть много тем в поломках и неисправностях.По клиренсу также не в заднице.Просто несколько проигрывает.Потому что нет дурацкого ППД портящего управление автомобиля в угоду говнодорог.Остается непобедимый багажник.Да он прекрасен спору нет но лично я езжу за рулем. Так зачем переплачивать за него четверть реальной стоимости авто? Если он так нужен то можно и микрик купить,и рассказывать о непобедимых ТТХ

кореец,
Ты следи как отзываешся о людях а своих ИМХО в параллельных темах.Кто там у тебя умные а кто умники? А еще лучше невыноси свои мысли на люди.Вроде взрослый человек то. Есть же у тебя что обсудить со знанием дела.Куда делись физиологические проблемы?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх