Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 09:58   #4
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Автодилеры предложили ограничить продажу подержанных машин с рук

Цитата:
Сообщение от nma Посмотреть сообщение
А кто продаёт больше двух мкшин в год?
Легко.Перекидывал номера с отцовской машины на свою,Гайцы никак иначе,кроме как через 2 ДКП туда-обратно не согласились сделать.Машины жены и отца зарегистрированы на меня(были на то причины),обе меняли в один год.Уже 3 продажи.Да и есть масса знакомых кто покупает б/у машина на 3-4 месяца,затем меняет,хобби у них такое.

Добавлено через 3 минуты

vapetrov, В связи с этим РОАД разработала предложения по легализации вторичного рынка, считая желательным, чтобы автомобили проходили предпродажную подготовку в дилерских центрах. «Мы хотим внести данный проект с инструментарием, как сделать так, чтобы автомобили с пробегом продавались обязательно через сеть официальных дилеров», — сказал он. Моженков отметил, что для перехода к новой системе потребуется «минимум 2-3 года».

Думаю,что все знакомы с расценками диллерских центров.Про качество предпродажки я вообще молчу (безусловно внешний вид в порядок они приведут).

Инициатива сродни Медведевской нести ответственность частного лица перед покупателем за техническое состояние проданного авто.

Последний раз редактировалось dohlik; 16.04.2015 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх