Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 15:51   #132
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на суперб

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
Комплектации Комфорт и Амбишн идут в базе на 16" дисках. Стало быть у автора поста Елеганс. Круто, но вот зачем уменьшать радиус дисков и резины на зиму? Только лишь из-за экономии.
У меня Элеганс без ПДД на 16" дисках.
По поводу лета вопрос еще держу открытым (может перейду на 17"-ую ковку. Благо еще в продаже есть). А вот зимой однозначно буду ездить на 16". И элементам подвески зимой тяжелее, да и острые реакции зимой не нужны. Так что ИМХО лучше профиль побольше зимой юзать.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от digisat Посмотреть сообщение
Диски rs wheels, Тайвань. Вот в России такие продают: http://www.rswheels.ru/eng/next.asp.htm . А использование центрирующей проставки под ЦО, что, совсем плохо? Про болты уточню...
Я боюсь непонятных производителей. Может быть напрасно.

Последний раз редактировалось LeftHook; 19.10.2010 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх