Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 10:10   #8
Nova177Rus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Nova177Rus
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Nova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud of
По умолчанию Re: Машина завелась только с третьего раза.

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Потдерживаю Сергея, всего скорей бензин. Сколько в баке было с утра топлива ?
Sanek, Две трети бака было. Я всегда уровень топлива в норме держу. Меньше трети не бывает никогда.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
Nova177Rus,А на панеле приборов ниче не загоралось "лишнего"???
Если бы бензин был виной, ИМХО, загорелось бы шо-то типа ЧЕК или ЕРС, если не ошибаюсь...
Думаецца мне, шо могла быть какая-то бяка с зажиганием - или катушки зажигания (индивидуальные на каждый цилиндр) отсырели, или свечи подговнили - банальный конденсат или что-то попало между электродами одной свечи - вот и пошел расколбас пока не выплюнуло соринку/нагар...
Было такое как-то в далеком прошлом еще на Уз-ДЭУ Нексия... Виной тому-повышенное нагарообразование из-за коротких городских пробегов на холодном двигателе...
Максидот молчал. Никаких ошибок или предупреждений. В Vehicle Status тоже заглядывал. Думал может пропустил чего. Но все чисто.

Добавлено через 2 минуты

Эх, чую я надо надо VAG COM со шнуром покупать. Со всеми этими мелкими и не очент косяками к дилерру не наездишься.

Последний раз редактировалось Nova177Rus; 18.05.2011 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Nova177Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх