Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 11:47   #10
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: [Москва] Автосервис Тринити Авто

Вот и пошили мне салон кожа/алькантара. В целом очень понравилось. Были, конечно косячки, на мой взгляд, но не критичные. В следующий понедельник будет фотосессия и все фотки выложу сюда, чтобы оценить качество.
Отдельно хочу отметить дружелюбие и профессионализм коллектива. Огромное спасибо Юрию (хозяин) за приятные беседы Олегу (управляющий), который с улыбкой воспринимал мою назойливость и старался ответить на все вопросы, а так же обсудить спорные моменты. А также мастеру Артему, очень толковый парень!

Добавлено через 18 минут

И еще раз настоятельно рекомендую сделать на сайте раздел ОТЗЫВЫ, это, кмк, эффективнее, чем собирать отзывы по форумам клубов.
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось lehis; 18.09.2013 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх