Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 22:13   #7
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Как я опоздал на боулинг......

Sergun, я потому и не попал, что с заездом на проспект вернадского, оставить оружие дома..... тем более, что у меня не только 3 ствола с собой было, но еще и около 500 боеприпасов к ним..... Я хотел поехать сразу, но не попасть на боулинг- это очень обидно, а вот потерять оружие- это уже в кабинете прокурора объясняться , а потом в суде.......

Добавлено через 1 минуту

dimon-puh, не попал я по причине пробок, исключительно поэтому...... А расслабон на природе был запланирован еще несколько недель назад.... Если бы знал что будет на Дмитровке твориться, выехал бы не в 14 часов, а в 12-30
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!

Последний раз редактировалось Доктор Н; 06.12.2010 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх