Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 11:16   #19
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наше поведение в сервисе. Правы или нет?

Цитата:
Сообщение от kvadim Посмотреть сообщение
то только все при приемке проверяю
Это в обязательном порядке.

Добавлено через 2 минуты

Вячеслав М., Так никто и не спорит о букве закона. Просто все хотят, чтоб было сделано сразу и хорошо. Вот именно пути к этой цели мы и обсуждаем. А если прийти в сервис и с порога трясти "буквой закона", хорошего от этого будет не много.

100 матолог, Мне нравится, когда мне делают немного больше чем то на что я расчитываю, но ваш подход увы этого не даёт. Но имеет право на жизнь.
Оффтоп


Добавлено через 1 минуту

Кстати, если мастер-ремонтник чего-то и не понимает или не знает, то и подправить его можно так, что человеку будет только приятно.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 24.06.2012 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх