Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 17:52   #5062
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
И хорошо и плохо. Кстати на Ауди она там же.
Так я и без претензий, просто для меня это в новинку именно в личном пользовании. Хотя в отличие от БМВ клеммы для подкуривания, если вдруг понадобится, находятся в подкапотном пространстве
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А вообще олдскульный щуп имеется?
нет. Как я понял, и на дизеле тоже.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так ли это? Что совсем нет вариантов?
Возможно, что при помощи сервисменов, что-то и можно сделать. Но самолично никак. Только каждый раз перед стартом, ну потихоньку вырабатывается рефлекс, как у пилотов при проверке-запуске систем
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Скока жрет?
Если верить бортовому, 13,5. Суперб потреблял 11-12 в зависимости от сезона. Учитывая разницу в весе, количестве лошадей, которые не могут питаться воздухом, типе привода и коробки передач, результат для меня более чем приемлимый
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Под крышу в багажник V90 влезет 615 литров, в суперб-3 комби уже 710, а вот в V70 влезало 785 (это замеры АДАС по единой методике). Так что практичность больше не в цене даже у шведов.
Ну, ХС-70 и V-70 брали тем, что угол багажной двери был прямой, т.е. в них легче перевезти холодильник, вот только холодильник мне возить не надо, во всяком случае такая необходимость возникает редко, а вот всякого иного барахла разносортного таскать изрядно приходится, и Суперб в этом разрезе много удобнее за счет того, что пространство багажника организовано лучше. Ну и потом практичность это не только багажник, по мелочам в салоне чехи шведов обставляют с запасом, пресловутые зонтики, съемный фонарик, скрытые боксы и так далее все то, что зовется симпли клевер. У меня к примеру нет очечника, ну или я такой дурной, что до сих пор его не нашел
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
В E класс комби по-прежнему 800 литров влезет, однако там на втором ряду особо не сядешь, наверное даже в октавии больше места для ног.
В этом нет ничего удивительного. Е-шка это заднеприводный автомобиль по рождению, а Октавия переднеприводная

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
не пристегиваться - не вариант, машина вопить будет непрерывно
В случае V-90, подозреваю, что это теперь на всех новых Вольво на новой платформе, машина вообще не будет ехать, если водитель не пристегнут

Последний раз редактировалось navysuperb; 07.02.2018 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх