Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 19:50   #8279
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

хаха не в тему! (хоть картинка и прикольная)
Я у него годами делал на бордовом супе то с 2009го (три комплекта резины по 50ткм примерно откатал) - ни разу ни намека на косой износ, но чтоб за 6ткм в такое...
Значит теми же ногами еду к нему (по прошествии месяца получается и 6ткм) - проверяем (отчёт первый в базе нашли) - всё мало того что стоит по-прежнему в допусках, так ещё и ровно на тех же местах!!! (1,51 и 1,52) - ни ушло ни капли!
Какие говорит ко мне вопросы?
Проверяй говорит подвеску.
Съездил проверил - всё ОК.
Съездил проверил даже на советском (ламповом!!) стенде развал задней оси - тоже в допусках всё... (опять еле влез с*ка брюхом )

Тут он говорит - поди картошку вёз?, да у тебя фаркоп - значит и с прицепом?? - ну вот тебе и ответ...
Хлипкая у тебя подвеска (говорит один БМВод на 7ке там) и для эксперимента двое мужиков повисают на заднем подрамнике. Сразу же развал уходит в красную зону (2.18 \ 2.20) - ну вот: чтд! Это что ж совсем пустым ездить???

На самом деле ехал я с женой, сзади 5летний ребенок, в багажнике сумка с вещами (ну и 5-7 литров грузинского + минералки 20-30 л это на обратном пути) - т.е. по сути на легке (200кг всего то)
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх